Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Донбассе уничтожена техника и ракеты ВСУ; нацисты мстят «за украинский флот, — сводка (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

На Донбассе уничтожена техника и ракеты ВСУ; нацисты мстят «за украинский флот, — сводка (ФОТО, ВИДЕО)

1
На Донбассе уничтожена техника и ракеты ВСУ; нацисты мстят «за украинский флот, — сводка (ФОТО, ВИДЕО)



Сводка о событиях в ДНР и ЛНР за неделю (23.11.18 — 29.11.18) от военкора «Маг.



На минувшей неделе ситуация в ДНР оставалась спокойной, в отличие от ЛНР, где мин и снарядов было выпущено в 10 раз больше.



Всего за неделю ВСУ обстреляли ДНР 135 раз, а ЛНР — 34 раза, но мин и снарядов по ДНР было выпущено 59, а по ЛНР — 540.



Дмитрий Астрахань, военкор пресс-службы НМ ДНР







К сожалению, несмотря на низкий уровень обстрелов, продолжают гибнуть люди. За прошедшую неделю ранен один мирный житель и погибло двое военнослужащих НМ ДНР.



Всего с 1 января по 29 ноября 2018 года на территории ДНР погибло 154 человека, среди которых 9 женщин и 145 мужчин, в том числе 5 детей. А с начала вооруженного конфликта в ДНР погибли 4721 человек, среди которых 614 женщин и 4107 мужчин, в том числе 81 ребенок.



Вообще до украинской провокации в Керченском проливе у нас обстрелы плавно снижались. А как провокация не прошла, снова начали увеличиваться. Ну и конечно, введение «военного положения с 9 утра 28 ноября повлияло.



Есть опасность, что провокации продолжатся уже на «земле, да и националисты будут «мстить за украинский флот.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК