Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советник Авакова призвал ввести уголовную ответственность за поддержку России
Эксклюзив

Советник Авакова призвал ввести уголовную ответственность за поддержку России

0
Советник Авакова призвал ввести уголовную ответственность за поддержку России


Отвечая на вопрос ведущего украинского ток-шоу «Ситуация, советник главы МВД Украины Шкиряк высказал идею об уголовном преследовании сторонников «русской идеи, в том числе за отрицание агрессии России против Украины.



«Законопроект — это очень хорошо, но по моему глубокому убеждению мы должны вместо информационного пространства национальных интересов украинской государственности применять уголовную ответственность за признание и пропаганду «русского мира, за оскорбление Революции достоинства. За пропаганду и непризнание агрессии России против Украины должна быть  уголовная ответственность — заявил Шкиряк.

Ранее Шкиряк назвал владыку Киево-Печерской лавры Павла «путинско-гундяевской крысой и «московским упырем. В ответ на это, представители Украинской православной церкви (Московского патриархата) СБУ разобраться в ситуации и наказать украинского чиновника.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК