Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поезд невезения: В Киеве вновь сломалась распиаренная Порошенко электричка (ФОТО)
Эксклюзив

Поезд невезения: В Киеве вновь сломалась распиаренная Порошенко электричка (ФОТО)

0
Поезд невезения: В Киеве вновь сломалась распиаренная Порошенко электричка (ФОТО)



Сегодня электропоезд «Киев — Борисполь, запущенный на прошлой неделе президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом, застрял на перегоне «Дарница-Фармацевтическая. 



Об этом сообщают пассажиры экспресса.



По их словам, у поезда возникли проблемы с двигателем. 



«Поезд «Киев-аэропорт „Борисполь”, который отправился в 15:00, заглох на перегоне Дарница-Фармацевтическая. Не запускается двигатель. Стоим на перегоне, — написал на своей странице в соцсети Михаил Макаренко, отметив, что пассажиры опаздывают в аэропорт.



Как ранее сообщала «Русская Весна, 1 декабря экспресс сломался на следующий день после запуска и почти на полтора часа опоздал в аэропорт «Борисполь также из-за проблем с двигателем.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК