Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинские пограничники за неделю не пустили в страну более 200 граждан России
Эксклюзив

Украинские пограничники за неделю не пустили в страну более 200 граждан России

0
Украинские пограничники за неделю не пустили в страну более 200 граждан России


Украинские пограничники восточного регионального управления, в зону ответственности которых входят Харьковская, Сумская и Луганская области за прошедшую неделю не пустили на территорию Украины 218 граждан России. Об этом на брифинге сообщил начальник управления Игнатьев.

«Пересекло государственную границу 6,213 тысячи граждан России. Было не пропущено 218, — сказал он.

Напомним 1 декабря президент России Владимир Путин заявил, что Москва ответит на установленный Киевом запрет на въезд в страну для граждан России упрощением процедуры получения российского гражданства для желающих жителей Украины и миграционными льготами для украинских граждан.

30 ноября  ограничила въезд для мужчин с гражданством Российской Федерации в возрасте от 16 до 60 лет.

Также сообщалось, что  не будет запрещать въезд гражданам Украины.

Ранее Госпогранслужба Украины официально ужесточила правила въезда для граждан России. В частности, россиян проверяют на предмет посещения «временно оккупированных территорий, сроков пребывания на Украине.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК