Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пушилин: Законотворчество в экономической сфере должно стать приоритетом депутатов ДНР
Эксклюзив

Пушилин: Законотворчество в экономической сфере должно стать приоритетом депутатов ДНР

27
Пушилин: Законотворчество в экономической сфере должно стать приоритетом депутатов ДНР


Улучшение законодательной базы в экономической сфере должно стать основой работы депутатов Народного Совета ДНР второго созыва. Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин в ходе своего выступления в парламенте.

Если первый созыв депутатов создал базу (законодательную – прим.), то второму созыву придется эту базу улучшать, совершенствовать и приоритетной задачей для законотворческой деятельности я считаю совершенствование экономического законодательства

– отметил Пушилин.

Он добавил, что депутаты должны разработать такое законодательное поле, чтобы создать максимально комфортные условия для местного бизнеса и инвесторов.

Это станет залогом успешного развития социальной сферы

– отметил Глава ДНР.



Источник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК