Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава Читы Михалев написал заявление об отставке
Эксклюзив

Глава Читы Михалев написал заявление об отставке

2
Глава Читы Михалев написал заявление об отставке


Москва, 23 января. Глава Читы Анатолий Михалев написал заявление об отставке. Уроженец столицы Забайкальского края фактически руководил городом с 2000 года.

«Анатолий Дмитриевич подал заявление об отставке, — приводит ТАСС комментарий источника в правительстве региона.

Заявление Михалева уже 24 января на заседании рассмотрят депутаты городской думы. Сам глава Читы не стал комментировать эту информацию, попросив журналистов дождаться четверга.

Напомним, в 2014 году в Чите были упразднены всенародные выборы мэра, Михалев после этого был избран председателем городской думы.

Летом с резкой критикой властей Читы выступила спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко. Она, в частности, заявила, что огорчена неухоженностью и запущенностью города, по улицам которого не прогуляться на каблуках.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК