Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинский дипломат помечтал о возврате Крыма при помощи Джо Байдена
Эксклюзив

Украинский дипломат помечтал о возврате Крыма при помощи Джо Байдена

0
Недавняя победа Джо Байдена на президентских выборах в США взбодрила украинских ура-патриотов, которые надеются, что демократ поможет им вернуть Крым.

Украинский дипломат помечтал о возврате Крыма при помощи Джо Байдена


Как пишет Дни.ру, бывший заместитель министра иностранных дел страны Константин Елисеев считает, что должна пойти на всё, ради расположения новой администрации в Белом доме, а взамен, возможно Байден и Ко помогут Киеву вернуть Крымский полуостров.

«Киеву следует договариваться с Вашингтоном о новых поставках оружия и продолжении санкционного давления на Россию, — считает дипломат, по мнению которого Украине будет легче вести дела с Байденом, чем с Трампом, ведь демократ хорошо знает политическую «кухню Незалежной.

Аппетиты Елисеева не ограничиваются только Крымом. Он также надеется, что и в Донбассе Байден «придёт и порядок наведёт.

В то же время российский эксперт Константин Затулин убеждён, что после скандалов связанных с сыном Байдена и украинской частной нефтегазовой компании «Бурисма, новый американский президент постарается как можно реже упоминать об Украине и не слишком рьяно помогать Киеву решать его проблемы.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК