Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Русский «удар во фланг: перехват бомбардировщика ВВС США глазами пилота Су-27 (ВИДЕО)
Эксклюзив

Русский «удар во фланг: перехват бомбардировщика ВВС США глазами пилота Су-27 (ВИДЕО)

1
Русский «удар во фланг: перехват бомбардировщика ВВС США глазами пилота Су-27 (ВИДЕО)



Как ранее сообщала «Русская Весна, российские истребители Су-27 перехватили американские бомбардировщики В-52Н, которые приближались к границам РФ со стороны Чёрного и Балтийского морей.​ Минобороны обнародовало кадры операции ВКС России.



«Стратегические бомбардировщики В-52Н Военно-воздушных сил США были замечены накануне у государственной границы Российской Федерации в районе Черного и Балтийского морей. Для перехвата самолетов в воздух поднимались российские истребители Су-27 из состава дежурных сил по ПВО



Нарушений государственной границы РФ зафиксировано не было. Полеты российских самолетов выполнялись в строгом соответствии с Международными правилами использования воздушного пространства, — говорится в сообщении оборонного ведомства.



Су-27 — по кодификации НАТО: Flanker-B — «Удар во фланг — многоцелевой всепогодный истребитель четвёртого поколения, предназначенный для завоевания превосходства в воздухе.​







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК