Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Сущий ад! — украинская элита проехалась в обычном поезде и ужаснулась (ВИДЕО)
Эксклюзив

«Сущий ад! — украинская элита проехалась в обычном поезде и ужаснулась (ВИДЕО)

0
«Сущий ад! — украинская элита проехалась в обычном поезде и ужаснулась (ВИДЕО)



Украинская актриса Ольга Сумская проехалась в обычном поезде «Укрзализныци (причём, в купейном вагоне) и ужаснулась.



Для неё стали шоком отсутствие воды в туалете, грязь в вагоне и полное отсутствие кондиционеров. Представляем, что стало бы с Ольгой, возьми она билет в плацкартный вагон.



По словам Сумской, она пять часов ехала в купейном вагоне по маршруту Кременчуг — Киев, в котором не было кондиционера.



Для нее стало открытием, что подобное вообще возможно.



«Оказывается, есть поезда, где кондиционирование вообще не предусмотрено! Поезд 791 Кременчуг — Киев. Это сущий ад! Днем +40. Вагоны стояли целый день на солнце, представляете, как мы сейчас едем!



Как здесь работают бедные проводники? Это сплошной ужас! Как я спасалась? Поливала себя водой несколько раз за ночь. Друзья, будьте внимательны, когда покупаете билет! — пишет Сумская.



Вспомнила она и миллионные зарплаты руководства «Укрзализныци.



Состояние украинской железной дороги уже давно стало притчей во языцех: мы много раз писали о том, как проводники вынуждены колоть дрова топором в тамбуре для отапливания вагонов, о загорающихся на ходу поездах и электричках и многих других прелестях реальной декоммунизации, потому что это и есть декоммунизация, а вовсе не избавление от памятников Ильичу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК