Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Красноярская полиция заинтересовалась советами директора местного филиала Anex Tour по обману теста на COVID-19
Эксклюзив

Красноярская полиция заинтересовалась советами директора местного филиала Anex Tour по обману теста на COVID-19

0
Красноярская полиция заинтересовалась советами директора местного филиала Anex Tour по обману теста на COVID-19



© Фото ИА «Росбалт


В Красноярске полиция начала проверку по факту видеозаписи, на которой директор филиала турфирмы Anex Tour в Красноярске Екатерина Семенова учила обманывать ПЦР-тест на коронавирус. Об этом сообщается в релизе на сайте МВД РФ.

«Сотрудниками МУ МВД России „Красноярское“ инициировано проведение проверки видеозаписи, размещенной в одной из социальных сетей. На данном видео директор одного из филиалов туристического агентства сообщает, что оказывала клиентам с положительным результатом ПЦР-теста на коронавирус содействие в получении отрицательного результата того же теста, необходимого для выезда за рубеж, — сказано в сообщении.

В ведомстве добавили, что по итогам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Как пишет Znak.com со ссылкой на Baza, фирма Anex Tour разорвала договор франшизы с агентством Екатерины Семеновой.

Ранее она выложила ролик, в котором рассказала, что ее клиенты перед вылетом в Египет получили тест с положительным результатом. Тогда она предложила им лайфхак: «залить все определенным препаратом.

В беседе с «Подъемом она заявила, что у критиков ее «метода нет чувства юмора, а туристам лучше привиться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК