«КП: Актрису Наталью Рудову обвинили в распространении наркотиков на премии «Человек года-2021

© Стоп-кадр видео «Проверка на любовь (2013)
Аноним обвинил 38-летнюю актрису Наталью Рудову в распространении наркотиков во время премии «Человек года 2021 в Барвиха Luxury Village.
Инцидент произошел еще 7 сентября, сообщает «КП со ссылкой на источник. В мероприятии принимали участие такие известные артисты, как Олег Газманов, Катя Лель, Наталья Бочкарева, Никита Джигурда и другие. В какой-то момент в концертном зале появились полицейские. Они стали осматривать зал и опрашивать некоторых из присутствующих на премии.
Как оказалось, незадолго до этого неизвестный сообщил в полицию, что во время мероприятия в Барвиха Luxury Village распространяют наркотики. Аноним назвал имя актрисы Натальи Рудовой.
Полиция не смогла найти никаких подтверждений данной информации. Источник издания предположил, что все произошло из-за недоброжелателей актрисы, которые пытаются ей досадить. «Такое случается нередко. Дело, естественно, никакого не возбуждали, да и проверку закрыли в тот же день, — сообщил источник.
Наталья Рудова известна по ролям в таких сериалах, как «Татьянин день, «Универ. Новая общага и многих других.
Обсудим?
Смотрите также: