Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Yle: После матчей Евро из России в Финляндию с коронавирусом вернулись 300 человек
Эксклюзив

Yle: После матчей Евро из России в Финляндию с коронавирусом вернулись 300 человек

0
Yle: После матчей Евро из России в Финляндию с коронавирусом вернулись 300 человек



© Фото ИА «Росбалт, Александра Полукеева


300 заразившихся коронавирусом выявили власти Финляндии среди болельщиков, вернувшихся из Санкт-Петербурга, где прошли матчи Евро-2020. Об этом сообщает издание Yle со ссылкой на Министерство социального обеспечения и здравоохранения Финляндии.

Жителям этой страны рекомендовано воздержаться от поездок в Россию, а всем тем, кто контактировал с вернувшимися из России болельщиками, — сдать тест на коронавирус.

Напомним, в Петербурге сборная Финляндии по футболу провела два матча — один против Бельгии (0:2), второй — против России (0:1). Свой последний матч на Евро команда сыграла 21 июня. В Петербурге также предполагается провести один из четвертьфиналов Евро, игра назначена на 2 июля.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК