Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Лучше прямо умереть: актриса Вера Алентова рассказала о неудачной «пластике
Эксклюзив

«Лучше прямо умереть: актриса Вера Алентова рассказала о неудачной «пластике

0
«Лучше прямо умереть: актриса Вера Алентова рассказала о неудачной «пластике



© Стоп-кадр видео


Звезда советского кино Вера Алентова призналась, что делала пластические операции, из-за которых, по мнению поклонников, ее внешность изменилась. Как сообщает «СтарХит, 79-летняя актриса выпустила автобиографическую книгу под названием «Все не случайно, в которой поведала о разных историях из своей жизни, в том числе и о «пластике.

Как оказалось, всего артистка перенесла пять операций, лишь одна была настолько неудачной, что лицо начало восстанавливаться только спустя два года.

По словам Алентовой, это случилось не в Москве, когда она «поехала в другой город к врачу с совсем другой проблемой. Там оказалось, что врач ко всему прочему делает и «новейшую пластику лица. «Вкалывает ваш собственный жир вам в лицо и считает, что стареющему лицу это на пользу, поскольку с возрастом лица худеют, — уточнила Алентова, отметив, что не соглашалась на процедуру, но ее слова была расценены врачом как согласие, и он вколол жир ее в лицо.

Звезда фильма «Москва слезам не верит вспоминает, что когда очнулась после наркоза, то пришла в шок и поймала себя на мысли, что хочет «прямо здесь умереть. Актриса была в ужасе от того, как у нее сдвинулись контуры и утяжелилась нижняя челюсть. При этом судиться с врачом Алентова почему-то не стала.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК