Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Порошенко допустил возможность политического диалога с Россией (ВИДЕО)
Эксклюзив

Порошенко допустил возможность политического диалога с Россией (ВИДЕО)

1
Порошенко допустил возможность политического диалога с Россией (ВИДЕО)



Петр Порошенко заявил о возможности политического диалога между Украиной и Россией, но после «российской деоккупации Донбасса и Крыма. То есть, как мы понимаем, никогда.



Об этом он сказал вчера эфире украинского ТВ.



«Только тогда, когда будет прекращена оккупация, когда будут выведены оккупационные войска с оккупированных территорий Донбасса и Крыма, когда прекратится война, когда будут отпущены украинские политзаключенные, включая украинских моряков, мы возвратимся к политическому диалогу с Российской Федерацией, — сказал Порошенко.



При этом он напомнил, что наблюдателей из России на выборах президента Украины не будет, и заявил, что это решение поддерживает украинский народ. Хотя, украинский народ никто не спрашивал. Впрочем, Порошенко любит выдавать свои желания и решения за желания и решения украинского народа.



Также Порошенко отметил, что во время принятия решения о недопуске на выборы россиян в составе миссии наблюдателей от ОБСЕ на него оказывалось давление, но международные партнеры его поддержали.



Вероятно, все эти идеи о диалоге Порошенко повторил вслед за фаворитом президентской гонки, комиком Зеленским, который только о диалоге и говорит.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК