Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Власти Британии пообещали добиться разрушения экономики России
Эксклюзив

Власти Британии пообещали добиться разрушения экономики России

0
Власти Британии пообещали добиться разрушения экономики России



© СС0 Public Domain


Лондон будет стремиться к разрушению экономики России из-за начала ее военной операции на Украине, заявила глава МИД Британии Лиз Трасс.

«Мы не успокоимся, пока экономика России не будет разрушена, а суверенитет и территориальная целостность Украины — восстановлены, — цитирует ее заявление РБК. При этом, по словам Трасс, Лондон продолжит оказывать поддержкуКиеву в экономическом, политическом и оборонительном плане.

Трасс назвала Россию «изгоем на мировой арене и пообещала, что «сегодняшний беспрецедентный пакет санкций принесет Кремлю самые высокие экономические издержки.

Напомним, ранее о том, что Британия будет «выдавливать Россию из мировой экономики, заявил премьер-министр Борис Джонсон, объявляя о введении санкций против РФ.

Ранним утром в четверг президент РФ Владимир Путин выступил с экстренным обращением к россиянам и объявил о специальной военной операции в Донбассе. В своем выступлении он заявил, что «обстоятельства требуют от России решительных действий, добавив, что «Россия не допустит появления у Украины ядерного оружия.

Следить за хроникой событий можно здесь.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК