Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак обратилась к Виторгану в Instagram впервые после драки с Богомоловым
Эксклюзив

Собчак обратилась к Виторгану в Instagram впервые после драки с Богомоловым

1
Собчак обратилась к Виторгану в Instagram впервые после драки с Богомоловым


Москва, 24 января. Телеведущая Ксения Собчак обратилась к своему мужу Максиму Виторгану в Instagram впервые после его драки с режиссером Константином Богомоловым. Дочь Виторгана Полина в своем аккаунте выложила фотографию, на которой ее отец и брат едят десерт в кафе.

Фотографию прокомментирова сама Собчак, которая пожелала семейству приятного аппетита. Вскоре после этого Виторган ответил кратким: «И вам!.

Напомним, что ранее СМИ сообщили о драке Виторгана и Богомолова, который, по слухам, пытался ухаживать за Собчак. Сам режиссер позже заявил, что врачи зафиксировали у него двойной перелом носа и травму черепа.

Президент Гильдии каскадеров Александр Иншаков, посмотрев видео драки, пришел к выводу, что потасовка не была постановочной. Однако при этом он остался невысокого мнения о боевых навыках Виторгана. По его словам, муж Собчак имел преимущество не благодаря массе и злости, а не умению драться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК