Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Евпатории определились с расположением новых очистных сооружений
Эксклюзив

В Евпатории определились с расположением новых очистных сооружений

0
Очистные сооружения для нужд Евпатории будут установлены неподалеку от поселка Прибрежное.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил первый заместитель главы администрации города Кирилл Вавренюк.

«Ни для кого не секрет, что вода в Евпатории на сегодняшний день не полностью отвечает российским стандартам качества. Вода достаточно жесткая с избытком различных примесей. Администрацией города подобран земельный участок за железнодорожным полотном в районе аквапарка «Банановая республика, где будет осуществлено строительство современных водоочистных сооружений, — сообщил Кирилл Вавренюк.

На данный момент в акватории возле места строительства сооружений идут морские изыскания, а администрация города инициировала общественные слушания по данному вопросу.


Как ранее сообщалось, летом в Коктебеле начнется строительство канализационных очистных сооружений с сетью разводящих коллекторов. Начало строительства не должно также помешать ходу туристического сезона, поскольку первый этап предполагает подготовку площадки под размещение очистных, а она расположена в отдалении от рекреационной зоны. Работы по строительству разводящей сети внутри поселка будут проходить уже осенью-зимой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК