Российские аэропорты ограничивают вылеты в другие города
В южные города России отменены рейсы из московского аэропорта Шереметьево. Самолеты временно не летают в Сочи, Симферополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапу и Хургаду. Приостановлена работа аэропортов в Белгороде, Орле, Курске, Воронеже, Брянске, Геленджике, Элисте, Ставрополе.
Росавиация сообщила, что ограничения на полеты из аэропортов юга России продлятся до 2 марта. Ведомство порекомендовало пассажирам не прибывать в южные аэропорты.
Ранее LIVE24 сообщало об отмене школьных занятий в приграничных районах Белгородской и Брянской областей.
Подписывайтесь на LIVE24.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Мира в telegram-канале LIVE24.RU.
аэропорты
рейсы
Росавиация
самолет
- Минобороны РФ сообщило о подавлении военных сил Украины
- Ситуация в Киеве: не больше 1 тыс. гривен на руки и очереди на АЗС
- CNN показал танки, движущиеся к украинской границе от Белоруссии
Поделитесь новостью: Новости СМИ2
Предыдущая
Следующая
Обсудим?
Смотрите также: