Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Смертельные сутки: военкор сообщил о больших потерях ВСУ в результате ответного огня со стороны ДНР
Эксклюзив

Смертельные сутки: военкор сообщил о больших потерях ВСУ в результате ответного огня со стороны ДНР

0
Смертельные сутки: военкор сообщил о больших потерях ВСУ в результате ответного огня со стороны ДНР
Фото: www.mil.gov.ua

Украинские оккупационные войска потеряли за сутки убитыми и ранеными в Донбассе около 30 боевиков. Об этом сообщил спецкор ВГТРК в Донбассе Андрей Руденко.

«За минувшие сутки от подрывов кондиционеров, а также разной взрывоопасной техники у ВСУ, по официальным данным, пострадало 11 человек. По неофициальным более 30, — написал он в своем телеграм-канале.

Военкор также озвучил переделанную на «донбасский лад знаменитую пословицу: «Не стреляй по мирным людям и убит не будешь!.

Напомним, за минувшие сутки боевики украинской армии 19 раз открывали огонь по территории народных республик Донбасса.

Ранее сегодня в Сети появились видеокадры, которые свидетельствуют о том, что Украина перебрасывает военную технику в Донбасс целыми железнодорожными составами.

Между тем стало известно, что беспилотники ОБСЕ были сбиты с пути в результате глушения ВСУ сигнала GPS. Предполагается, что это сделано для сокрытия факта размещения военной техники вне выделенных мест хранения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК