Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Атлантике несколько дней полыхает судно-автовоз, перевозившее 4000 элитных машин
Эксклюзив

В Атлантике несколько дней полыхает судно-автовоз, перевозившее 4000 элитных машин

0
В Атлантике несколько дней полыхает судно-автовоз, перевозившее 4000 элитных машин



  • Автомобили

  • Автопром


В Атлантике несколько дней полыхает судно-автовоз, перевозившее 4000 элитных машинфото: alarmyk24 Охваченное пожаром транспортное судно с тысячами премиальных легковушек на борту уже который день продолжает дрейфовать в Атлантическом океане вблизи Азорских островов. Портал «АвтоВзгляд сообщает подробности.

Максим Строкер

Лишь к 21 февраля первое пожарное судно добралось до точки в Атлантическом океане, где с 16 февраля полыхает пожар на судне-автовозе Felicity Ace, принадлежащем сингапурской компании MOL Ship Management. В начале катастрофы оно подало сигнал бедствия и португальские ВМФ с помощью вертолета эвакуировали всех 22-ух членов экипажа.

Транспортник вез автомобили производства Volkswagen Group из Эмдена в Германии, где расположен один из заводов Volkswagen, в американский Дэвисвилл, штат Род-Айленд. Известно, что на борту находится 3 965 автомобилей лимитированных серий Porsche, Audi и Lamborghini. Сообщается, что первые пожарные суда должны были прибыть к терпящему бедствие Felicity Ace к понедельнику.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК