Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Украине пытаются «продавить коррупционную сделку по поставке ВСУ бронемашин
Эксклюзив

На Украине пытаются «продавить коррупционную сделку по поставке ВСУ бронемашин

1
На Украине пытаются «продавить коррупционную сделку на 300 миллионов гривен по поставке ВСУ бронированных машин «Казак 2 и «Казак 2М1 в обход процедур.

На Украине пытаются «продавить коррупционную сделку по поставке ВСУ бронемашин


Об этом говорится в заявлении Конструкторско-производственного предприятия «Украинская бронетехника.

Отмечается, что в течение последних месяцев, параллельно с процессом формирования и утверждения Государственного оборонного заказа на 2020 год, развивается скандал с попыткой «продавить небывалую по масштабам коррупционную сделку по поставке ВСУ бронированных машин «Казак 2 и «Казак 2М1.

«Организаторы коррупционной сделки намерены положить в карман более 300 миллионов гривен украинских налогоплательщиков, — говорится в заявлении.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК