Байден «сбежал после обращения к россиянам

Президент США Джо Байден зачитал речь об Украине 15 февраля и довольно быстро ушел с трибуны. На это обратили внимание на телеканале Fox News.
«Байден не изменяет привычке избегать вопросов от журналистов как по международным, так и по внутренним проблемам, — отметила ведущая.
Как считает другой обозреватель Джо Конча, если глава Белого дома делает подобные заявления, то должен ответить хотя бы на несколько вопросов прессы, а не уноситься с поля зрения как Купер Капп (профессиональный игрок в американский футбол — Прим. ред.).
Президент США 15 февраля выступил с речью, во время которой утверждал, что не верит в желание россиян воевать с Украиной. При этом он вновь сказал, что возможность «нападения остается, и призвал к дипломатическому решению ситуации.
Обсудим?
Смотрите также: