Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Коронавирус в Украине – за сутки обнаружили 1 274 зараженных
Эксклюзив

Коронавирус в Украине – за сутки обнаружили 1 274 зараженных

0
По состоянию на утро субботы, 12 июня, в Украине подтвердились 1 274 новых случая заражения коронавирусом.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

«12 июня 2021 в Украине зафиксировано 1274 новых случаев заболевания COVID-19. Среди них — 40 детей и 53 медработника. Также за минувшие сутки: госпитализированы — 709 человек; летальных случаев — 69; выздоровели — 4905 человек, — говорится в сообщении.

Кроме того, в Минздраве рассказали, что за сутки были вакцинированы 35 680 человек. А завершили процесс иммунизации 26 382 человека.

Напомним, днем ранее в Украине подтвердились 1 603 новых случая заражения коронавирусом. Это на 183 человека меньше, чем было сутками ранее. Умерли за день 70 украинцев.

«Страна также писала, что сотрудница Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная рассказала об обратимом симптоме COVID-19. По ее словам, 18-23% заболевших сталкиваются с заложенностью ушей, которая изредка может привести к снижению слуха.   

Также некоторые пациенты с коронавирусом жалуются на тиннитус – звон или шум в ушах без какого-либо внешнего стимула.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК