В Совфеде прокомментировали слова Путина о «внешнем управлении Украиной

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова лидера России Владимира Путина о «полном внешнем управлении Украиной. Об этом он написал в своём телеграм-канале.
По словам Пушкова, администрация президента Украины Владимира Зеленского не первая, попавшая под внешнее управление Запада. Он отметил, что Украина уже достаточно давно стала зависимой страной.
«Украинские спецслужбы и армия давно являются неофициальными филиалами НАТО, — подчеркнул сенатор.
По его мнению, в настоящее время не представляется возможным какой-либо отход властей страны от прозападной политики. Воля жителей Украины, делегировавших Зеленского на «улучшение отношений с Россией, несущественна, считает Пушков.
Сенатор добавил, что ориентация страны на Евросоюз и НАТО является устойчивым курсом всех руководителей Украины, начиная с Виктора Ющенко.
Обсудим?
Смотрите также: