Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Больше миллиона вопросов поступило президенту Путину перед «прямой линией
Эксклюзив

Больше миллиона вопросов поступило президенту Путину перед «прямой линией

1
Больше миллиона вопросов поступило президенту Путину перед «прямой линией



© Фото с сайта www.kremlin.ru


Россияне прислали больше миллиона вопросов Владимиру Путину перед «прямой линией.

Чаще всего вопросы приходили на тему коронавируса и вакцинации, о социальных выплатах, об аварийном жилье и экономической ситуации в стране, сообщает ТАСС.

«Прямая линия начнется в 12 часов 30 июня. В прошлом году мероприятие было отменено из-за эпидемии коронавируса, на вопросы россиян Путин отвечал во время большой пресс-конференции в декабре. В этом году было решено вернуться к формату «прямой линии. Как пояснил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, «в современных условиях все желающие могут задать вопросы в любых форматах, приходить в какие-то специальные места для этого не нужно.

Мероприятие пройдет в 18-й раз и будет транслироваться в прямом эфире федеральных телеканалов. Ведущими будут Наиля Аскер-заде (телеканал «Россия) и Екатерина Березовская (Первый канал), сообщает РИА «Новости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК