Джигурда поддержал Бузову, выступившую на сцене МХАТа: Богиня Оленька

© Фото из аккаунта www.instagram.com/instadzhigurda
Актер Никита Джигурда прокомментировал выступление на сцене МХАТа имени Горького телеведущей Ольги Бузовой.
По словам Джигурды, он полностью поддерживает участие Бузовой в пьесе МХАТа про Сталина. «Я люблю богиню Оленьку Бузову, как я ее называю, и двумя руками за, чтобы она выступала на сцене МХАТа, — заявил Джигурда в своем Instagram, выразив мнение о том, что светская львица «сделала правильный выбор.
Роль Бузовой — «это соединение несоединимого, а ее выступление «привлечет внимание к театру, ко МХАТу, добавил Джигурда.
Артист также затронул тему гонорара Бузовой, которая получит порядка полумиллиона рублей за участие в спектакле. Джигурда назвал эту сумму достойной оплатой за работу певицы в проекте.
Ранее актер Сергей Безруков публично раскритиковал участие Бузовой в постановке МХАТ имени Горького, заявив: «Хорошо, Станиславский не дожил.
Напомним, что Бузова сыграла в спектакле «Чудесный грузин, повествующем о жизни молодого Иосифа Сталина.
Обсудим?
Смотрите также: