Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Для пропихивания закона о банках в Раду позвали представителей МВФ
Эксклюзив

Для пропихивания закона о банках в Раду позвали представителей МВФ

0
Для того чтобы уговорить депутатов принять так называемый «антиколомойский закон, руководству ВРУ пришлось прибегнуть к «тяжёлой артиллерии и пригласить к обсуждению законопроекта представителей МВФ.

Для пропихивания закона о банках в Раду позвали представителей МВФ


Как сообщает сайт Верховной Рады, председатель Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев от фракции «Слуга народа подписал письмо к МВФ с приглашением присоединиться к обсуждению законопроекта о банковской деятельности.

«В начале заседания председатель комитета Даниил Гетманцев проинформировал, что по инициативе членов Комитета подписал письмо к Международному валютному фонду с приглашением его представителей приобщиться к обсуждению законопроекта, — говорится в сообщении.

Напомним, принятие закона, прозванного в народе «антиколомойским, является непременным условием выделения Украине кредита МВФ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК