Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Совфеде прокомментировали скандальное заявление историка Сытина о жертвах «одесской Хатыни
Эксклюзив

В Совфеде прокомментировали скандальное заявление историка Сытина о жертвах «одесской Хатыни

0
В Совфеде прокомментировали скандальное заявление историка Сытина о жертвах «одесской Хатыни



Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление историка Александра Сытина о погибших в пожаре в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.



Как ранее сообщала «Русская Весна, Сытин в телеэфире назвал жертв трагедии «малоценным человеческим материалом, за что был изгнан из студии.



«Сытин, конечно, мнит самого себя ценным генетическим материалом. Это не так: от его рассуждений давно идёт дурной запах, — написал Пушков на своей странице в Twitter, добавив, что «было бы правильным обойтись без этого „материала“ в теледебатах.



«Носителям такой степени цинизма и духовной мерзости должны быть закрыть двери в телестудии, — подчеркнул он.



«Извинения Сытина принимать не следует. Он не отрекается от своих слов, он лишь готов сделать одолжение. Он не видит ничего плохого в словах „малоценный человеческий материал“? Напрасно. Это заявление в стиле Фарион и укронацистов, вопящих о генетической неполноценности русских, — заключил сенатор.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК