В Запорожье ищут четверых неизвестных, избивших депутата облсовета
Об этом сообщается на сайте региональной Нацполиции.
«1 марта около 9:20 в отделение полиции № 2 Запорожского районного управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Школьной неизвестные избили депутата областного совета. На место происшествия выехало руководство полиции области и следственно-оперативная группа в полном составе, — говорится в сообщении.
По предварительным данным, нападавших было четверо. Их личности и местонахождения устанавливаются. Решается вопрос правовой квалификации события. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.
Сейчас пострадавшему оказывается медицинская помощь. Решается вопрос правовой квалификации события. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.
По данным «Укринформ, нападению подвергся Дмитрий Майстро — депутат облсовета от партии мэра Запорожья Владимира Буряка «Єднання. Кроме депутатской деятельности, Майстро оказывает юридические услуги.


Ранее «Страна писала о том, что в Запорожской области «Audi вылетел навстречку и протаранил «Toyota, два человека погибли на месте.
Также мы сообщали, что в Запорожье 18-летний парень застрелил друга, снимая видео с оружием.
Обсудим?
Смотрите также: