Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Бурятии на федеральной автотрассе столкнулись «маршрутка и грузовик, пострадали 12 человек
Эксклюзив

В Бурятии на федеральной автотрассе столкнулись «маршрутка и грузовик, пострадали 12 человек

1
В Бурятии на федеральной автотрассе столкнулись «маршрутка и грузовик, пострадали 12 человек



© CC0 Public Domain


В Бурятии столкнулись грузовой автомобиль и рейсовый микроавтобус, в салоне которого находились 12 человек, в том числе трое детей. Об этом сообщает портал «Байкал-Daily.

ДТП произошло на 587 км федеральной автодороги Р-258 в 50 км от поселка Саган-Ну, оба водителя и три пассажира «маршрутки получили травмы и доставлены в медучреждения. Водитель микроавтобуса находится в тяжелом состоянии.

Глава республиканского минздрава Евгения Лудупова сообщает о 12 пострадавших, включая четырех детей.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

По данным МВД республики Бурятия, около 06:30 по местному времени 47-летний водитель грузового автомобиля «Мицубиси Фусо не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с рейсовым автобусом «Фиат Дукато, который следовал из Забайкальского края в Улан-Удэ.

На месте ДТП работали три бригады скорой помощи Мухоршибирской центральной районной больницы. Из Улан-Удэ направлена бригада Территориального центра медицины катастроф, идет подготовка к переводу в республиканскую клиническую больницу имени Семашко трех пострадавших, получивших тяжелые травмы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК