Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собянин объявил о проведении городского фестиваля «Цветочный джем
Эксклюзив

Собянин объявил о проведении городского фестиваля «Цветочный джем

0
Собянин объявил о проведении городского фестиваля «Цветочный джем



© Фото Анны Семенец


Фестиваль «Цветочный джем в этом году пройдет в Москве с 1 сентября по 1 октября. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин, в четверг осмотревший площадку фестиваля «Московские сезоны в районе Вешняки.

Градоначальник напомнил, что «Цветочный джем — это выставка дизайна, деревьев, кустарников, цветов. По его словам, фестиваль призван немного отвлечь москвичей: «Чтобы хотя бы после ковидной истории немного город отошел.

В пресс-службе мэрии сообщили, что на площадках фестиваля «Цветочный джем москвичи смогут не только полюбоваться дизайнерскими садами и сделать красивые фото, но и попробовать летние десерты и блюда, приготовленные участниками гастрономической ярмарки «Лето в городе.

Отмечается, что в условиях пандемии фестиваль «Цветочный джем будет проводиться с ковидными ограничениями.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК