«Одевается как ворона в павлиньих перьях: Садальский высмеял стиль Рудковской

© Стоп-кадр видео
Известный своими злободневными комментариями заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, недавно посмеявшийся над Ксенией Собчак за ее пост о платье олимпийской чемпионки Алины Кабаевой, на этот раз прошелся по продюсеру Яне Рудковской.
Объектом критики стал один из ее нарядов, продемонстрированных на «Новой Волне в Сочи. К слову, эффектное голубое платье раскритиковали многие пользователи соцсети. Встречаются такие комментарии: «Ноги страуса, размер ступни 46, если не больше, караул, сколько лести и «В магните цалофанплащ за 100 рублей.
Садальский негодует из-за комплиментов, сделанных Рудковской. В интервью «Собеседнику он высказал мнение о том, что жена фигуриста Евгения Плющенко «одевается, как ворона в павлиньих перьях. «А все ей комплименты пишут. Это смешно! Я как мальчик из известной сказки, который говорил «А король-то голый!, — добавил актер.

Обсудим?
Смотрите также: