Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пассажирам челябинских автобусов расскажут об истории города
Эксклюзив

Пассажирам челябинских автобусов расскажут об истории города

0
Пассажирам челябинских автобусов расскажут об истории города







В автобусах Челябинска заработал аудиогид, который будет рассказывать пассажирам про исторические и культурные события города. Об этом сообщили в МУП «Служба организации движения.


— Например, во время поездки автоинформатор «расскажет, почему остановка названа «Алое поле или чем знамениты Лев Доватор и Александр Марченко, — уточнили в организации. — На сегодняшний день программа охватывает 36 названий остановочных пунктов.


Историческую справку можно послушать в автобусах № 2, 4, 8, 64 и других. Функция информирования доступна более чем в 180 машинах.

Напомним, с 21 июня в Челябинске усилили автобусный маршрут между Чурилово и «Парковым. Такое решение приняли в связи с изменением схемы движения маршрутки № 86.

Автор:
Андрей Морозов
Фото:
Татьяна Тихонова

Источник – Pchela.News
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК