Армия Украины стянула танки и военную технику к жилым домам в Донбассе

Вооруженные формирования Украины разместили около пятидесяти единиц вооружения и военной техники вблизи жилых домов на подконтрольной Украине территории Донбасса. Об этом сегодня заявили в Управлении Народной милиции ДНР.
«В нарушении третьего пункта дополнительных мер выявлено размещение 51 единицы вооружения и военной техники ВФУ вблизи жилых домов и муниципальных объектов на подконтрольной Украине территории, — говорится в сообщении.
Зафиксировано нахождение 12 танков Т-72 из состава 35 отдельной бригады морской пехоты на железнодорожной станции в Константиновке.
Напомним, накануне в Сети появились видеокадры, которые свидетельствуют о том, что Украина перебрасывает военную технику в Донбасс целыми железнодорожными составами.
Обсудим?
Смотрите также: