Советник Порошенко прогнозирует хаос на Украине и скорое свержение новоизбранного президента Зеленского

Победа Владимира Зеленского на выборах президента Украины неизбежно приведет к хаосу в стране. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник Петра Порошенко Юрий Бирюков.
Таким образом он прокомментировал информацию СМИ о том, что анализы у кандидата в президенты Владимира Зеленского брал бывший участник украинского шоу «Мастер Шеф и актер массовки сериала «Сваты студии «Квартал 95 Владислав Кирякулов.
Знаете, есть какой-то же предел, правда?
— написал он.
По мнению Бирюкова, «план президента России Владимира Путина на президентских выборах в Украине близок реализации.
Ведь ему точно не нужен Порошенко. Ведь его точно устроит любой другой. А Зеленский для него — просто подарок судьбы
— добавил он.
Бирюков считает, что Зеленского «снесут через несколько месяцев, а участие в свержении примет вся страна, как сторонники, так противники.
Просто всем осточертеет цирк. А дальше будет хаос, именно он и нужен Путину
— резюмировал он.
Обсудим?
Смотрите также: