В полиции прокомментировали обстрел авто с сыном Соболева
Обстрел авто Range Rover, при обстреле которого погиб трехлетний ребенок, произошло на перекрестке ул. Льва Толстого и ул. Тарасовская. Об этом сообщила в Facebook пресс-служба полиции Киева.
Правоохранители не указывают, кому принадлежит авто, но до этого экс-депутат Игорь Мосийчук заявил, что его владелец – депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев. Инцидент произошел 1 декабря около 17:00.
«Мужчина стрелял в гражданина С., однако пуля попала в трехлетнего мальчика, который также находился в салоне. От полученного огнестрельного ранения ребенок умер в машине «скорой по дороге в больницу, – сообщили в полиции.
В связи с инцидентом введена специальная полицейская операция для поиска злоумышленника. По факту начато уголовное производство по статье «умышленное убийство.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции, криминалисты и кинологи. Также правоохранители общаются со свидетелями и устанавливают наличие камер видеонаблюдения возле места события.
Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: