Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый детсад в Румянцево могут открыть уже в сентябре
Эксклюзив

Новый детсад в Румянцево могут открыть уже в сентябре

0
Новый детсад в Румянцево могут открыть уже в сентябре



© Фото с сайта московской мэрии


Трехэтажное дошкольное здание в деревне Румянцево в ТиНАО строится в составе жилого комплекса.

Как заявил глава департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин, инвестор возводит его за свой счет. Сдать новый детский сад в эксплуатацию планируют в сентябре 2021 года.

По словам Левкина, дошкольное здание сможет принять до 200 воспитанников. Кроме групповых комнат, спален и буфетов для малышей оборудуют музыкальный и физкультурный залы, кружковые комнаты, медпункт. Также в детском саду будет своя прачечная. Во дворе установят игровые и спортивные площадки и организуют игровую зону.

По поручению мэра Москвы все новые жилые кварталы в столице строятся вместе с социальной инфраструктурой. Наличие школ, детских садов и поликлиник в строящихся районах существенно повышает качество жизни новоселов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК