Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Моргенштерн против ММА: кто кого?
Эксклюзив

Моргенштерн против ММА: кто кого?

0
Моргенштерн против ММА: кто кого?



Скандальный рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) предложил запретить смешанные единоборства после нападок со стороны бойцов ММА.



«Предлагаю ввести цензуру и запретить ММА. Какой пример вы детям подаете? Они на вас насмотрятся и друг другу лица ломают на улицах. А про добивание лежачего вообще молчу. Это по-мужски? Не понимаю, — написал он на странице в соцсети.



Спортсмены уже ответили на это предложение: так, боец смешанного стиля Александр Шлеменко сказал, что всерьёз такие заявления воспринимать не стоит, поскольку делаются они исключительно ради привлечения внимания к своей персоне.



«Ему проще будет продвигать свои дебильные маргинальные ценности без бойцов ММА — однозначно. Но мне вообще плевать, что там у него на душе, — заявил Шлеменко в интервью Sports24.ru.



Ранее Шлеменко заявлял, что готов лично бороться с Моргенштерном потому, что рэпер «идет по самому грязному пути и марает детей, которые его слушают, разлагает их.



Был у скандального рэпера конфликт и с Хабибом Нурмагомедовым, который в своё время поддержал Шлеменко и выразил надежду на появление в России дисциплинарного органа, который «будет чистить всю эту грязь с экранов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК