Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ФСБ провела обыски у террористов в Крыму (ВИДЕО)
Эксклюзив

ФСБ провела обыски у террористов в Крыму (ВИДЕО)

0
ФСБ провела обыски у террористов в Крыму (ВИДЕО)



ФСБ провела обыски по ряду адресов в Красногвардейском районе Крыма, где, предположительно, проживают члены террористической группировки «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами*.



Об этом сообщает пресс-служба ведомства.



«Возбуждены уголовные дела в отношении трёх жителей Красногвардейского района Республики Крым, подозреваемых в организации и участии в деятельности террористической организации „Хизб ут-Тахрир аль-Ислами”. 14.02.2019 по местам их регистрации и проживания проводятся следственные действия, — говорится в сообщении.



Напомним, в начале ноября 2018 года сотрудники ФСБ вместе с МВД и Росгвардией задержали предполагаемых лидеров ячеек «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами, которые занимались вербовкой и работали под руководством зарубежных кураторов. У них изъяли пропагандистские материалы, средства связи и отчёты о работе.







* Запрещённая в РФ террористическая организация. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК