Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В портах Одессы и Николаева ограничили работу с зерновыми из-за погоды
Эксклюзив

В портах Одессы и Николаева ограничили работу с зерновыми из-за погоды

0
Погода в Украине продолжает оставаться дождливой, в частности в Одессе и Николаеве. Из-за ухудшения погодных условий в портах ограничили работу.

Об этом сообщает Администрация морских портов Украины.

На данный момент в портах Одессы, Николаева, Ольвии, Рени действуют ограничения по работе с зерновыми из-за дождей. Сегодня в южных и центральных областях грозы, днем в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с (І уровень опасности — желтый).

В портах Одессы и Николаева ограничили работу с зерновыми из-за погоды


Прогноз погоды в Украине.Фото: УкрГидрометцентр

На сайте УкрГидрометцентра указано, что дожди сегодня обойдут только Ровенскую область. Во всех остальных регионах будут грозовые дожди.

Кроме этого, сегодня в Украине спасатели из-за гроз и шквального ветра объявили первый уровень опасности в южных и центральных областях.

По данным спасателей, в южных и центральных областях Украины ожидаются грозы, днем в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с. ГСЧС объявила І уровень опасности — желтый.

Мы также писали о том, что в карпатском высокогорье снова выпал снег. Столбики термометров в горах опустились до 0 градусов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК