Два дома повреждены в Донецке огнём ВСУ
На окраине Донецка, в районе посёлка шахты Трудовская, в результате обстрела со стороны украинских силовиков повреждения получили два жилых домостроения.
Зафиксированы разрушения в придомовой территории, разрушена летняя кухня, а также повреждено остекление.
Жители поселка рассказали о том, что не сразу заметили все разрушения, так как после взрыва было большое темное облако из-за которого ничего на улице видно не было.
По словам мирных жителей, летело в дома со стороны украинских блокпостов.
Отмечается, что оперативно-наблюдательная группа СЦКК выехала на место происшествия для уточнения обстоятельств и последствий обстрела.
В СЦКК сообщают также, что сегодня в 10:07 был зафиксирован гранатометный обстрел со стороны украинской армии в районе территории аэропорта на севере столицы ДНР.
Авторская съемка военкора команды News Front Георгия Медведева
В праздничном параде на «независимой Украине примут участие британские военные
Обсудим?
Смотрите также: