Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В МИД сравнили политику США с эпохой рабовладения
Эксклюзив

В МИД сравнили политику США с эпохой рабовладения

0
В МИД сравнили политику США с эпохой рабовладения



Современная международная Соединённых Штатов напоминает об эпохе рабовладельческого строя, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала « 1.



«То, что делают сейчас они (США. — ред.), это просто не имеет никаких аналогов, это из каких-то рабовладельческих времён… Тогда можно было просто управлять рабами, — приводит ТАСС заявление дипломата.



Также, по словам Захаровой, подобная Вашингтона привела к обострению ситуации с денуклеаризацией Корейского полуострова.



«Эта проблема десятилетиями под влиянием американской дипломатии формировалась и укреплялась, — указала представитель российского внешнеполитического ведомства.



Ранее Захарова предупредила о намерении Соединённых Штатов «всё поставить на карту для ослабления взаимоотношений России и Китая.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК