Украинские пограничники не пустили российскую актрису из-за визита в Крым

Как сообщает РИА Новости, украинские пограничники не впустили в страну на границе с Молдавией российскую актрису дубляжа, ей запретили въезд в страну на три года, сообщила пресс-служба министерства внутренних дел.
Вчера в пункт пропуска «Паланка-Маяки-Удобное на украинско-молдавской границе на въезд в Украину прибыла гражданка РФ. Во время мероприятий контроля пограничники Белгород-Днестровского отряда установили, что иностранка незаконно находилась в Крыму. Правоохранителям 59-летняя россиянка сообщила, что направляется в Одессу, чтобы выступить в театре. Женщина известна в России как актриса озвучивания и дубляжа, а также певица. Поскольку на полуостров она попала с нарушением установленного порядка въезда и выезда, во въезде на территорию Украины ей отказали. Кроме того, пограничники запретили ей въезд в Украину сроком на три года.
Имя актрисы не называется, однако по информации одесского новостного портала «Думская, речь идет о Ларисе Брохман.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Донбасс снова несет потери — памяти бойцов батальона «Призрак, погибших 11 июня от рук диверсантов
Обсудим?
Смотрите также: