Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лукашенко не станет отдавать Конституцию «незнакомому президенту
Эксклюзив

Лукашенко не станет отдавать Конституцию «незнакомому президенту

0
Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с коллективом 6-й городской клинической больницы Минска заявил, что является сторонником «новой Конституции.

Лукашенко не станет отдавать Конституцию «незнакомому президенту


«Меня что в этой ситуации волнует: незнакомому президенту такую Конституцию отдавать нельзя. Будет беда, — заявил президент.

По его мнению, , Белоруссия и Казахстан являются «продвинутыми государствами, которые имеют серьезную жесткую Конституцию, где от решения президента зависит все.

«С этой точки зрения, понимая, что не дай бог придет человек и захочет развязать войну и прочее…Да, надо нам создать новую Конституцию, но выгодную для нашей страны, чтобы потом страна не обвалилась, — отметил Лукашенко.

Белорусский лидер заявил, что о ходе работы над поправками в Конституцию страны будет доложено во время Всебелорусского народного собрания. Его проведут в начале следующего года.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК