Прокуратура обжалует меру пресечения напавшим на Сивохо
Прокуратура Киева обжалует решение Печерского районного суда в отношении лиц, напавших во время презентации Платформы национального единства на советника секретаря СНБО Сергея Сивохо. Об этом говорится на странице ведомства в Facebook.
«Прокуратура города Киева подаст апелляционные жалобы на решения Печерского районного суда столицы об избрании меры пресечения участникам хулиганских действий в КВЦ «Парковый, которые, в том числе, напали на советника секретаря СНБО, — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.
Печерский районный суд одному из подозреваемых вынес меру пресечения в виде домашнего ареста, а двух других отпустил под личное обязательство.
Напомним, что секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что его советник Сергей Сивохо не уполномочен официально представлять позицию ведомства.
Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: