Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МГБ ДНР: Киев проводит фильтрационные мероприятия у линии разграничения
Эксклюзив

МГБ ДНР: Киев проводит фильтрационные мероприятия у линии разграничения

0
МГБ ДНР: Киев проводит фильтрационные мероприятия у линии разграничения



Спецслужбами ДНР получена оперативная информация о том, что сотрудники украинских силовых ведомств проводят массовые фильтрационные мероприятия в 20-километровой зоне от линии разграничения.



Спецмероприятия Киева направлены на выявление и недопуск в населенные пункты, в которых находятся избирательные участки, граждан ДНР и ЛНР.



Как пояснили «Русской Весне в центре общественных связей МГБ ДНР, основной целью данной незаконной спецоперации является изолирование от избирательного процесса тех жителей Донбасса, имеющих украинское гражданство, которые заведомо проголосуют против действующего президента Порошенко.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК