Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Похудевший Порошенко и раненые «АТОшники: как голосует Украина (ФОТО)
Эксклюзив

Похудевший Порошенко и раненые «АТОшники: как голосует Украина (ФОТО)

0
Похудевший Порошенко и раненые «АТОшники: как голосует Украина (ФОТО)



На Украине начались выборы президента, участки для голосования открылись по всей стране и за рубежом.



В соцсетях уже появляются занятные фотографии с избирательных участков, а также сообщения о первых нарушениях.



Так, некий «активист Юрий Андреев показал, как в госпитале голосует раненый украинский военный.



Ближайший, пожалуй, к линии фронта участок — в небольшом городке Попасная оккупированной Киевом территории ЛНР.



В одной из николаевских школ на избирательном участке висит огромный портрет похудевшего Порошенко.



Как пишет в соцсети местный «активист Олег Деренюга, подобное безобразие происходит на участке № 480746 в Заводском районе города.



Украинское издание «Страна.ua шутит:



«Оказывается, сегодня Международный день резервного копирования. Хороший знак для Петра Порошенко, который мечтает остаться на второй срок. Или, может, наоборот — сегодня удастся загрузить раннюю, более стабильную версию Украины?



Мы тоже надеемся, что скрывать.



Появляются и первые фото с участков: так, в Киеве пусто — столица не просыпается так рано. В Черкассах люди уже идут голосовать.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК