Началось: в Одессе заминировали здание телекомпании, в Никополе — избирательный участок (ФОТО, ВИДЕО)

Полиция проверила информацию о якобы минировании здания телекомпании на Французском бульваре в Одессе, передает пресс-служба полиции области.
Информация о «минировании поступила на спецлинию «102 сегодня, 21 апреля, в 8:08.
«Здание телекомпании проверено. Никаких взрывных устройств и веществ обнаружено не было, — рассказали правоохранители.
В Никополе Днепропетровской области пьяный мужчина «заминировал избирательный участок
Выйдя из кабинки для голосования, правонарушитель демонстративно бросил на пол рюкзак и заявил, что там бомба.
Мужчина зашел на участок около 8:30. После нескольких неудачных шуток он получил бюллетень и зашел в кабинку для голосования.
«На выходе из кабинки для тайного голосования от демонстративно бросил на пол рюкзак и заявил, что там бомба. Оказалось, что это также была шутка, — сказано в сообщении.
Наблюдатели подчеркнули, что избиратель смог осуществить волеизъявление.






Обсудим?
Смотрите также: