Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Италии отменили карнавал из-за распространения коронавируса
Эксклюзив

В Италии отменили карнавал из-за распространения коронавируса

0
Dmytro Dmytro

В Италии количество заразившихся коронавирусом возросло до 132 человек. Об этом сообщает «Европейская правда со ссылкой на Ansa.

В регионе Ломбардии зафиксировано 88 случаев заболевания и 1 умерший, в Венето 24 заболевших и 1 умерший, в Пьемонте 6 случаев заболевания, в Эмилии-Романье — 9 и в Лацио — 2. Один пациент вылечился и был выписан из больницы.

По данным Министерства здравоохранения Италии, 129 человек находятся под наблюдением в больнице, из них 26 пациентов находятся в реанимации, еще 22 человека наблюдаются в домашних условиях.

В Ломбардии закрыли учебные заведения не всей территории региона. В регионе Фриули-Венеция-Джулия с завтрашнего дня до 1 марта включительно приостанавливают работу университеты Триеста и Удине, деятельность в университетах Пьемонта и Генуи также приостановлена.

В Венеции, которая находится в регионе Венето, досрочно завершили знаменитый карнавал, который начался 16 февраля и должен был закончиться 25 февраля.

Ранее в ВОЗ признали заражение коронавирусом людей, не связанных с Китаем.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК