Участники дебатов на НСК «Олимпийском выступили со вступительным словом

Кандидаты на президентские выборы Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко открыли дебаты на стадионе НСК «Олимпийский. Как было определено по итогам жеребьевки, первым выступил со сцены лидер партии «Слуга народа Владимир Зеленский.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен
В своей вступительной речи кандидат поблагодарил всех собравшихся и вспомнил 2014 год, когда проходили предыдущие выборы президента на Украине. Владимир Зеленский признался, что тогда также голосовал за Петра Порошенко, но сегодня стоит на сцене дебатов, что свидетельствует о том, что он разочаровался.
«Я не политик, я просто человек, который пришёл сломать эту систему, — заявил Зеленский.
Кроме того, кандидат обратился к своему политическому оппоненту, заявив, что он — результат ошибок действующего президента.
«Я результат ваших ошибок и обещаний, и вы это понимаете, — подытожил Зеленский.

Петр Порошенко выступил со своей речью вторым. Он также поприветствовал всех собравшихся и поблагодарил их за то, что народ не безразличен к судьбе страны.
По словам Петра Порошенко, предстоящие выборы — чрезвычайно важны для Украины, так как сейчас государство как никогда нуждается в сильном лидере. Таковым Владимира Зеленского Порошенко назвать не может.
«Чрезвычайно важно знать будущее, а не обливать грязью. Знать, как побеждать врага. Мы стоим перед вызовами, которые требуют от президента мужества и силы, требуют от президента международного опыта, — заявил Порошенко.
Обсудим?
Смотрите также: